Суббота, 21 Сентября 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnimДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 07:08 | Сообщение # 221 | Тема: Keyboard 2.0
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Без проблем могу сделать качественную 3д презентацию. Но только с авансом.

всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 18:04 | Сообщение # 222 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, жесткач конечно...
ко мне сегодня старый заказчик написал, и кинул переписку с каким то человеком. В которой он предлагал услуги иллюстратора и показал моё портфолио с работами для этого же заказчика... Мошенники кругом!


всем бобра!
AnimДата: Среда, 11 Июля 2012, 23:33 | Сообщение # 223 | Тема: (2D) Raia [Платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
внешне очень интересно. чуток по цветам разделить планы, а то сливается всё.

всем бобра!
AnimДата: Среда, 11 Июля 2012, 20:44 | Сообщение # 224 | Тема: [3D] - Droid - [Логическая, Квест, Приключение]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Интригующе! Уже хочу скорее купить! ТС, делай быстрее!

Не стоит язвить =) Промо материалы ещё не готовы и это краткое описание.

Quote (Aaron_Jel)
Где тут смайл фейспалма?

Что тут такого? Я делаю проект коммерческого уровня с уникальным контентом, думаю продать смогу.

Quote (Aaron_Jel)
Ясно, сразу бы и писал "отвалите, я сюжет не придумал, но тему создал".

Ваше право думать так. Но я знаю что у меня готово, а что нет, и что когда разглашать.

Quote (Aaron_Jel)
Ребята, где смайл двойного фейспалма? Тут одного не достаточно!

держи =)


Quote (Aaron_Jel)
О боже, а тройного фейспалма нету? ТС, а ты шаришь что бесплатная версия для некоммерческого использования?

Перечитайте лицензию. На бесплатной версии можно продавать пока не наберётся приличная сумма.


всем бобра!
AnimДата: Среда, 11 Июля 2012, 10:20 | Сообщение # 225 | Тема: [3D] - Droid - [Логическая, Квест, Приключение]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (hero564)
в поисках ответов на что?

пока секрет, дальше видно будет на сколько можно будет разглашать историю.

Quote (SkyCapitan)
эмм, ты сначала сделай, а потом уже о продаже думай.

это уже мои проблемы, думаю справлюсь с этим.

Quote (SkyCapitan)
И да, у тебя есть лицензия Unity?

Работаю на бесплатной, её для моих планов хватит, а если потребуется, то куплю.

Добавлено (11.07.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Мелкий апдейт и смена курса.



Изначально игра задумывалась как пошаговая, логическая, но после того как сделал прототип, мне показалось что будет скучно и я решил изменить жанр пока не зашло слишком далеко. Теперь это будет скорее TDS. Возможно будет прокачка.


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:05 | Сообщение # 226 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nowato, я же ничего не говорил про "мужские" игры...
Просто имел ввиду, если нет литературы о данных играх, то лучше из своего опыта понять что и как в этих играх устроенно. Я анализировал подобные игрушки, тоже хотел сделать что то подобное, но отказался от этой идеи, т.к. очень много арта нужно (хоть я и иллюстратор, знаю что уйдёт слишком много времени).

И может ещё не читали, тут есть немного информации от разработчиков подобных игр:
ссылка 1
ссылка 2
раздел о том же


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 19:53 | Сообщение # 227 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, ну первые 2 персонажа сразу убивают положительный настрой =) снова моё мнение =)

В любом случае желаю удачи! То что мне не нравится, не значит что никому не нравится =)


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 16:21 | Сообщение # 228 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, я и сказал что это моё мнение.
просто графика достаточна реалистичная, а персонажи типа "Бог Отрыжки" на вписываются по моему мнению в данную стилистику.
если бы была графика в мультяшном стиле, то воспринималось бы по другому.

это всё равно что марио сделать в стиле кризис2 и тд и тп...

это всё просто моё мнение.


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 14:48 | Сообщение # 229 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
видно что не новички и проделана огромная работа, за это уважаю.
но идея... на мой взгляд просто идиотская... я вы в такую игру не играл точно.


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:27 | Сообщение # 230 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nowato, я думаю лучше не искать сценарии, а поиграть в десяток лучших игр данного жанра и проанализировать их лучшие и слабые стороны во всех областях.

Ну и удачи конечно! Начинать не с ММО уже отличное начало!


всем бобра!

Сообщение отредактировал Anim - Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:27
AnimДата: Суббота, 07 Июля 2012, 22:21 | Сообщение # 231 | Тема: Ищем программиста-энтузиаста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stump)
Попробуй найти это http://rghost.ru/39090541
Я поговорил с другом на этот счёт. Это он пытался срисовывать.


Ссылочка на оригинал

жесть конечно... видимо у вашего друга ctrl + с и ctrl + v называется срисовывать...
ну и допустим (что конечно не правда) это он срисовал и что дальше? вы игру делать собираетесь со срисованным чужим контентом?


всем бобра!
AnimДата: Суббота, 07 Июля 2012, 14:41 | Сообщение # 232 | Тема: [3D] PaintMan 2 [платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serenity, затемнения не сильные. Имитация как бы фото со вспышкой, т.е. чуть затемнённые углы. Должно быть атмосферно.

всем бобра!
AnimДата: Суббота, 07 Июля 2012, 14:33 | Сообщение # 233 | Тема: Ищем программиста-энтузиаста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stump)
А на счёт примера арта - пожалуйста: http://rghost.ru/39069553 рисовано тоже через фотошоп.


а вы уверенны что ваш художник реально так работает в фотошопе =)))
Оригинал


всем бобра!

Сообщение отредактировал Anim - Суббота, 07 Июля 2012, 14:35
AnimДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 234 | Тема: [2D] Infinite world
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Найти геймдизайнера и внести в игру какие то особенности и будет вполне интересная игра.
Качество я думаю уже очень не плохое.
Графику стилизовать чтоб выделить из однородной массы и вперёд!
Я думаю этот проект можно вывезти на отличный уровень, чего и желаю автору!


всем бобра!
AnimДата: Пятница, 06 Июля 2012, 02:47 | Сообщение # 235 | Тема: [3D] PaintMan 2 [платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Второй вариант.
Только затенение по углам сделать чуть чуть сильнее, а центральную часть экрана намного светлее.
контуры с растительности лучше убрать, т.к. не вписывается в стилистику.
Текстуру плитки на земле сделать менее навязчивую (тут нужно поэкспериментировать).

всё сказанное лично мой взгляд =)
удачи в разработке!


всем бобра!
AnimДата: Среда, 04 Июля 2012, 23:11 | Сообщение # 236 | Тема: Ищу художника и композитора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, вы вообще не понимаете в компьютерной графике ничего... разница огромная.
если даже выглядеть будет одинаково в некоторых случаях важно какую графику лучше использовать.


всем бобра!
AnimДата: Среда, 04 Июля 2012, 23:08 | Сообщение # 237 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vadich, спасибо

всем бобра!
AnimДата: Среда, 04 Июля 2012, 22:06 | Сообщение # 238 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, это очень низкая цена.

всем бобра!
AnimДата: Среда, 04 Июля 2012, 18:15 | Сообщение # 239 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, ну так покажи как рисует, что стеснятся то? может у этой художницы есть дополнительный заработок и она решила в качестве "благотворительности" помочь. Я иногда тоже работаю за идею, но пока не было нормальных идей, в которые я бы поверил.

Stalker_Shooter, нет, обычных русских 5к руб (при определённых условиях разумеется) самая минимальная цена.
И как я писал ранее, всё зависит от каждого конкретного проекта. Невозможно обобщить.


всем бобра!
AnimДата: Среда, 04 Июля 2012, 16:47 | Сообщение # 240 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel, мне искренне жаль твоего друга.
Цените свой труд.


всем бобра!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг