Суббота, 21 Сентября 2024, 19:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnfedartДата: Среда, 29 Июня 2011, 02:55 | Сообщение # 221 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ещё в свободное время.


Сообщение отредактировал Anfedart - Среда, 29 Июня 2011, 02:56
AnfedartДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 01:13 | Сообщение # 222 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Так что шмыга, успокойтесь, художника профессионала можно найти и бесплатно.
- невозможно. Любителя..возможно..профессионала, нет.
AnfedartДата: Четверг, 16 Июня 2011, 16:51 | Сообщение # 223 | Тема: Конкурс рисунка (прием работ)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На этот раз я тоже поучаствую.
AnfedartДата: Четверг, 16 Июня 2011, 01:18 | Сообщение # 224 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, Ну дай бог, что так оно и есть) лично мне такие люди не встречались.
AnfedartДата: Четверг, 16 Июня 2011, 00:51 | Сообщение # 225 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Несогласен, опытный хороший художник попросту не станет рисовать для кого попало просто так, и дело не в том, что он "наглый и самоуверенный" , дело во времени, которого попросту нет, которое можно потратить лучше на семью, или на что то иное, так как по настоящему хороших художников немного, и те из них которых можно назвать "мастером" уже в том возрасте, что каждый час на счету, а ни какая то школота, которым заняться нечего, у которых куча свободного времени, но среде них увы, хороших художников попросту нет. Вы всё красиво расписали, мол художник....да ни когда....30-60 минут в день....да запросто.... Вы далеки от реальности. Я знаю много художников которые не мастера конечно, но довольно на высоком уровне, и они не станут просто так рисовать, и не потому,что они наглые и самоуверенные, а потому что у них нет времени рисовать на энтузиазме, если у них есть возможность рисовать за деньги. Имхо.
AnfedartДата: Среда, 15 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 226 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Внесу свою лепту "нормальные, а тем более хорошие, бесплатно работать не будут" ---- ФАКТ.
AnfedartДата: Среда, 15 Июня 2011, 19:47 | Сообщение # 227 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Flow, ok, минус так минус ради бога..)
AnfedartДата: Среда, 15 Июня 2011, 19:44 | Сообщение # 228 | Тема: Ищу работу 2d художником
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Up

В данный момент свободен и готов работать. От 700р нарисую арт к игре.( рисую только в своём стиле) если кому интересно, пишите л\с.
AnfedartДата: Среда, 15 Июня 2011, 19:33 | Сообщение # 229 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XPlay, спасибо за + ). рад что нравиться.
AnfedartДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:21 | Сообщение # 230 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ещё на днях...

AnfedartДата: Четверг, 19 Мая 2011, 21:24 | Сообщение # 231 | Тема: Гильдия художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем всем всем!, вышел Corelpainter 12! рекомендую)) ссылка: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=6423
AnfedartДата: Среда, 18 Мая 2011, 23:00 | Сообщение # 232 | Тема: Второй конкурс по рисованию ОПРОС
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LV2013, да наверно ты прав, с конкретикой это я перегнул, и так нормально,) а с конкурсом не затягивайте, чем чаще, тем лучше, обязательно поучаствую в следующий раз, и всех порву, бугага :DDD шучу конечно..дело то, не в победе. smile
AnfedartДата: Среда, 18 Мая 2011, 19:54 | Сообщение # 233 | Тема: Второй конкурс по рисованию ОПРОС
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всё таки я не успел поучаствовать) сорри если чё.... ну да ладно,^^ . работа №5 имхо интереснее всего) креативненько) №4 неплохо тоже) но на мой взгляд, недотягивает....:) но судить не мне, остальные тоже молодцы, но ещё учиться и учиться)) предлагаю через недельку ещё такой конкурс замутить, но с меньшей конкретикой в теме, дабы был простор творчеству).....вот так вот. smile
AnfedartДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 16:26 | Сообщение # 234 | Тема: Второй конкурс по рисованию
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, "Калаж" это наверно и есть коллаж ))
AnfedartДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 13:35 | Сообщение # 235 | Тема: Второй конкурс по рисованию
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, - иными словами, рисунок поверх фотографии, или же, когда из кусков фото лепят какую либо картину, но это уже Mattepainting.? хотя коллаж и mattepaint почти одно и тоже.

Сообщение отредактировал Anfedart - Воскресенье, 15 Мая 2011, 13:36
AnfedartДата: Пятница, 13 Мая 2011, 21:44 | Сообщение # 236 | Тема: Второй конкурс по рисованию
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, голосование будет длиться несколько дней, после чего будет объявлен победитель, или как?
AnfedartДата: Четверг, 12 Мая 2011, 22:42 | Сообщение # 237 | Тема: Второй конкурс по рисованию
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Inca, одну, так как я думаю важнее качество, нежели количество. (если я правильно тебя понял)

Сообщение отредактировал Anfedart - Четверг, 12 Мая 2011, 22:43
AnfedartДата: Среда, 11 Мая 2011, 20:08 | Сообщение # 238 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_JOKER_, молодец!)

Сообщение отредактировал Anfedart - Среда, 11 Мая 2011, 20:09
AnfedartДата: Среда, 11 Мая 2011, 20:06 | Сообщение # 239 | Тема: Второй конкурс по рисованию
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Запишите меня там...может чё и нарисую)) хотя люди не очень получаются. и да, главный приз какой?)))) шучу. ^^
AnfedartДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 11:03 | Сообщение # 240 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WandS, - спс, надо подумать на этим)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг