Суббота, 21 Сентября 2024, 10:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Результаты поиска
ArtalaskyДата: Среда, 12 Марта 2014, 11:03 | Сообщение # 181 | Тема: Конкурс универсальных художников. Голосование
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, честно говоря, выбирать было непросто, кто-то затащил идеей, кто-то техникой, в любом случае понравились почти все работы.

Первое место, вполне заслуженно, на мой взгляд, получает Semiazal. Сразу узнал гоблиншу из World of Warcraft, почему-то взгляд упал сразу на неё, однако дракоша также порадовал. У картины есть своя атмосфера и свое настроение, благодаря которым не особо обращаешь внимание на косяки, цвет подобран хорошо и сам стиль иллюстрации выдержан до каждой детали.

Второе место, за оригинальную идею и отличное исполнение, заслуживает andre_y. Мягкая раскраска, хорошая идея, в целом вышла классная иллюстрация

Третье место, отдаю его Oni Max'у. Исполнение работы среднее, есть косяки с анатомией питомца, но сама идея, маленький Дарт-Вейдер, поза питомца и общее настроение картины делают свое дело. Ожидал увидеть космодесантника из Warhammer'a,но наверное, это было бы слишком банально. В любом случае, работа понравилась.

Также понравились работы:

Virtualcreature, отлично подобран цвет и передана атмосфера, даже не смотря на мелкие косяки и непонятности, работа заслуживает внимания и выглядит весьма мило, однако не дал ей призового места. Работа больше похожа на скетч/недоделанный арт, думаю, если бы автор закончил её и детализировал хотя бы немного, то мог бы обогнать Semiazal'a

AnimaWorld, простая милая работа, приятный стиль, ничего лишнего


ArtalaskyДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 21:30 | Сообщение # 182 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
участник
Сейчас нет на сайте
Как-то не серьезно.. меньше половины работ, многие начали в день сдачи работ и в итоге поняли, что не успеют, неделя же была... Русский менталитет однако biggrin
Будет обидно, если многие не сдадут работы, не подкачайте, мужики!


ArtalaskyДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 18:00 | Сообщение # 183 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
участник
Сейчас нет на сайте
Прислал работу, жду голосования smile

ArtalaskyДата: Среда, 05 Марта 2014, 19:21 | Сообщение # 184 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
участник
Сейчас нет на сайте
Вот это мотивация уже smile
Спасибо, IvanKorobko,


ArtalaskyДата: Среда, 05 Марта 2014, 00:46 | Сообщение # 185 | Тема: Канал Skyblade (CG-Рисование, игровой дизайн)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
Skyblade, ты слишком уходиш от основных уроков,первые твои видео уроки были куда более интереснее чем сейчас, почему бы тебе не записать интересные с полным комментированием уроки по светотени все ее нюансы,также про цветоподбор, какие цвета сочитать как подбирать,про обводку в играх где применять а где не надо,а то сейчас ты только показываеш какой ты классный художник и как ты умееш рисовать,спидпейнт здесь ни к чему,делай более интересные прокомментированные видео уроки.


А зачем записывать сотню уроков на одну и ту же тему? smile
У меня есть уроки на канале и по светотени, и по подбору цвета...

SpeedPaint использую для казалось бы очевидных вещей, но если что-то остаётся не понятным, пишите пожалуйста это в комментариях, так как мне пишут в основном, что всё хорошо,спасибо и т.д. Поэтому реально понять, насколько уроки информативны и полезны мне сейчас не так просто.

Спасибо за фидбэк! smile

Добавлено (27.02.2014, 12:06)
---------------------------------------------



Добавил новое видео рисования травы и деревьев для платформера happy
Смотреть урок!

Добавлено (27.02.2014, 18:55)
---------------------------------------------

Добавил большой урок (аж на 40 минут) по основам скетчинга различных элементов, как живых, так и механических, ну и постарался подробнее осветить несколько фишек при рисовании окружения

Смотреть урок по скетчингу!

Добавлено (05.03.2014, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата rgs_haker ()
уроки по светотени все ее нюансы,также про цветоподбор, какие цвета сочитать как подбирать,про обводку в играх где применять а где не надо


Светотень https://www.youtube.com/watch?v=aTa2e7jh2dY
Про обводку и создания TDS персонажа https://www.youtube.com/watch?v=N64YrufhhdY
Также про обводку есть пара советов https://www.youtube.com/watch?v=--zDpZL6bko

Про теорию цвета есть видео, но не нашел у себя на канале, обязательно выложу smile




Сообщение отредактировал Skyblade - Четверг, 27 Февраля 2014, 19:16
ArtalaskyДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 09:38 | Сообщение # 186 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
6. Тёмный (wanrltw2000) корабль (andre_y) скрытный непонятный мутант, живущий под городом (Virtualcreature). Достается: Skyblade

Не, я конечно уже придумал реализацию, но вы точно уверены? biggrin

Цитата Anthem ()
6. Тёмный (wanrltw2000) корабль (andre_y) скрытного непонятного мутанта, живущего под городом (Virtualcreature). Достается: Skyblade

Anthem,Можно и так, а что насчёт корабля-мутанта (скрытного и непонятного) живущего под городом? Mass Effect уже какой-то)




Сообщение отредактировал Skyblade - Понедельник, 03 Марта 2014, 09:38
ArtalaskyДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:44 | Сообщение # 187 | Тема: Блог Skyblade (Видеоуроки, Обучающие видеокурсы)
участник
Сейчас нет на сайте
Ого-го, серьезно smile

Мне нравится, выкладывай ещё happy

Добавлено (01.03.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Добавил на блог интересную новость

Те, кто зарабатывает на партнерских программах - налетайте smile

Ну и продублирую здесь часть записи с блога:

Цитата
Совсем скоро вы сможете ознакомиться с ОБНОВЛЕННЫМ видеокурсом по дизайну персонажей, который был записан заново с огромными изменениями и стал стоить порядком на 2.000 рублей дороже, но я все равно оставлю его в бесплатном доступе как подарок к 23 февраля, всем добра :)


ArtalaskyДата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:27 | Сообщение # 188 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
участник
Сейчас нет на сайте
NEBR,без проблем, самодельный - ящик - космического десантника smile

хотя первый вариант мне нравился больше biggrin




Сообщение отредактировал Skyblade - Среда, 26 Февраля 2014, 21:28
ArtalaskyДата: Среда, 26 Февраля 2014, 20:53 | Сообщение # 189 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
участник
Сейчас нет на сайте
Записывай smile
древний - предмет дальнего боя - охотника за головами cool


ArtalaskyДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:58 | Сообщение # 190 | Тема: CLASTER [2000 рублей за победу]
участник
Сейчас нет на сайте
Подозрительно.
Diksmos, скорее всего файл 1.ttf который предлагается переместить на диск С и есть вирус)

А вообще, где скриншоты?


ArtalaskyДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:30 | Сообщение # 191 | Тема: Канал Skyblade (CG-Рисование, игровой дизайн)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
А я хочу поблагодарить за курс по созданию персонажа. Потихоньку начал пытаться рисовать

Не забывай присылать свои работы по урокам, мне сейчас очень важно иметь хотя бы небольшую базу результатов, полученных по моим урокам smile
Желаю удачи happy

Добавлено (25.02.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Добавил на канал несколько новых видео о создании своей игры Ninja Bird ( рисование графическо составляющей), обзор самой игры и вот-вот залью следующую часть по рисованию графики для игр smile


ArtalaskyДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:34 | Сообщение # 192 | Тема: Блог Skyblade (Видеоуроки, Обучающие видеокурсы)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
Ну чиво я могу сказать по поводу курса рисования концепта персонажа
1. Сделай фоновую музыку потише - иногда очень сложно услышать голос.
2. Я так понимаю этот курс не для начинающих художников а для тех кто имеет представление о рисовании, такие как светотень, форма и желает научится рисовать в цифре?
Потому как лично для меня совсем не интуитивен момент когда ты начинаешь придавать объем рисунку, практически не комментируя процесс, отделываясь репликами - смотрите рисуйте пробуйте сами увидите когда будет "то что нужно"
Особено озадачил момент нанесения "простенькой текстуры" Совершено не понятно чем ты руководствуешься при этом
3. Курс это ведь подробное изложение предмета, с доскональным разъяснением всех нюансов, у тебя он периодически переходит в режим "спид паитинга" совершено не освещая подробностей происходящего
Ты здорово рисуешь но курс на сколько я понимаю не демонстрация мастерства а объяснение процесса

Надеюсь критика была конструктивной, и ты ее учтешь при создании новых курсов

Удачи в творчестве!


Neia, спасибо, обязательно учту это при создании обновленного курса по дизайну персонажей, сейчас понимаю, что в некоторых местах можно было рассказать/показать подробнее, при записи я этого особо не замечал smile


ArtalaskyДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 22:43 | Сообщение # 193 | Тема: Платные пакеты графики для ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
Skyblade, так то не твои заказы тут обсуждаються, так что просьба флудить в своей теме.

atoris, разумеется будут, по мере того как будут рисоваться.


Так то я тебе дельный совет дал, как им распорядиться - твоя воля, но считать флудом как-то оскорбительно smile


ArtalaskyДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16:39 | Сообщение # 194 | Тема: Платные пакеты графики для ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата skypo ()
не слушай Skyblade, ты просто ему конкурент, вот он советует, что лучше для него)

Не конкурент он мне, и дело не в навыках или чем то ещё, у меня заказы на потоке уже давно, пока выполняю один, набегает еще несколько, поэтому я не парюсь насчет этого, да и к тому же я цены уже давно поднял, заказов от этого меньше не стало happy


ArtalaskyДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 08:57 | Сообщение # 195 | Тема: Платные пакеты графики для ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, ставь цену больше smile

ArtalaskyДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:43 | Сообщение # 196 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
участник
Сейчас нет на сайте
Anfedart, ускоряй через 7 Camtasia, а то восьмая всего на 400% даёт ускорять,этого мало)

Идеальное время спидпэйнта 3-6 минут, больше уже лень смотреть многим. Картинка кстати крутая)


ArtalaskyДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:06 | Сообщение # 197 | Тема: Канал Skyblade (CG-Рисование, игровой дизайн)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
Skyblade, а я только хотела тебя попросить об этом


Neia, наоборот, нужно присылать, мне во-первых интересно, во-вторых всегда рад помочь)


ArtalaskyДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:36 | Сообщение # 198 | Тема: Канал Skyblade (CG-Рисование, игровой дизайн)
участник
Сейчас нет на сайте


Некоторые из вас уже давно сидят на моем канале YouTube, посвященному видеоурокам по рисованию и геймдизайну. В данный момент стремительно развиваю канал и добавляю на него интересные видеоуроки и целые видеокурсы (доступные только подписчикам на рассылку)

Теперь мне очень хочется знать, на какую тему делать следующие видеоуроки. Если вам не подходит не один из перечисленных пунктов, но вам хотелось бы что-либо узнать по этой теме, укажите в сообщении, что именно вы хотите знать и чему научиться.



Кстати, те, кто проходят видеокурсы или видеоуроки на канале, присылайте мне в ЛС или в эту тему свои результаты. Если хотите получить пару советов и понять ошибки которые надо исправить, то не стесняйтесь и присылайте каждый свой рисунок с вопросом smile  sm_good

Также, канал связан с блогом, на котором появляются разные плюшки.




Сообщение отредактировал Skyblade - Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:05
ArtalaskyДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:17 | Сообщение # 199 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Игра временно была снята ввиду крит багов

Удачи с исправлениями багов!

Поиграл в веб-версию игры, очень доволен новыми плюшками и особенно, что в игре появилась определенная цель, различные подземелья и много чего ещё, в общем, всё на очень крутом уровне smile


ArtalaskyДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:11 | Сообщение # 200 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
участник
Сейчас нет на сайте
Графика в стиле Warcraft'a очень радует, однозначно, выйдет что-то крутое)

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг