Суббота, 21 Сентября 2024, 20:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Суббота, 26 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 181 | Тема: Сколько в глиняном керамическом кирпиче калорий?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
выделять потенциальную энергию.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:11 | Сообщение # 182 | Тема: Язык программирования.
участник
Сейчас нет на сайте
Доступно только для пользователей

Путь паладина: Basic/Pascal (простейшие алгоритмы, вроде всяких сортировок) -> C++ (работа с памятью, ООП, кое-какие паттерны) -> C#/Java (модно, стильно, молодежно, удобно)
Преимущества: умение самостоятельно проектировать программы, писать годный и реюзабельный код.
Недостатки: долго, ЧСВ возрастает до критических значений.

Путь школьника: C/С++ (все вариации хэлоуворлда по туториалам) -> С# (установка XNA, оконный хэлоуворлд по туториалам) -> GML (моя писать игры мышкой. По туториалам)
Преимущества: можно хвастаться перед одноклассниками своими творениями.
Недостатки: вы всё еще школьник.

Путь гцуповца: создать тему "Какой язык мне учить?" -> создать тему "Идет набор в команду разработчиков" -> объявить себя лидером тимы.
Преимущества: вы лидер инди-студии.
Недостатки: ваши подчиненные - школьники.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:57 | Сообщение # 183 | Тема: "Цой ЖИВ"
участник
Сейчас нет на сайте
Скалолаз и варикоз.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Суббота, 19 Января 2013, 18:06 | Сообщение # 184 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
участник
Сейчас нет на сайте
Подписался.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Пятница, 18 Января 2013, 11:22 | Сообщение # 185 | Тема: Помогите со СТАЛКЕРом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kadon)
без модов не вылетает)

ДА ЛАДНА?
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Пятница, 18 Января 2013, 00:01 | Сообщение # 186 | Тема: Помогите со СТАЛКЕРом
участник
Сейчас нет на сайте
Сталкер и без модов вылетает, чего уж тут говорить про всякие говноподелки от вованов. Игра после каждого краша сохраняет лог в буфере обмена, попробуй погуглить то, что в нем написано.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:04 | Сообщение # 187 | Тема: Матричные уравнения.
участник
Сейчас нет на сайте
Можно.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Суббота, 12 Января 2013, 12:24 | Сообщение # 188 | Тема: Uncharted Planet [Hardcore Simulator]
участник
Сейчас нет на сайте
Лол, почему на колеса наложен флаг рашки?
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Вторник, 01 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 189 | Тема: Подскажите что за Геймпад
участник
Сейчас нет на сайте
Зис?
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 23:38 | Сообщение # 190 | Тема: Классы. Как с ними работать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saitei)
А если я напишу delete a; , то объект a вместе с его переменными удалится?

Да, в данном конкретном случае вся память, выделенная под объект, освободится.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 23:05 | Сообщение # 191 | Тема: Дискриминант. Работает программа некорректно...
участник
Сейчас нет на сайте
Чому при отрицательном A было решено не искать корни?
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:49 | Сообщение # 192 | Тема: [HD 2D] -=WAR OF STELS=- REJOINT
участник
Сейчас нет на сайте
Свершилось! Шестое пришествие Дениса Сталеварова!
Quote
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на форуме; и тогда восплачутся все племена земные и увидят игру его, грядущую на мониторах земных с силою и славою великою

Анша Денис, братья!
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:19 | Сообщение # 193 | Тема: Игра мечты
участник
Сейчас нет на сайте
Главное чтобы графон был крутой.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 21:31 | Сообщение # 194 | Тема: Графика, выбираю графическую библиотеку (для новичка)
участник
Сейчас нет на сайте
Saitei, cкорее всего либки не той разрядности подключил.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 23:06 | Сообщение # 195 | Тема: Графика, выбираю графическую библиотеку (для новичка)
участник
Сейчас нет на сайте
SDL вполне неплох. Как вариант - SFML, это почти тот же SDL, только объектно-ориентированный, и поддерживается разработчиками до сих пор. Из минусов SFML могу назвать разве что отсутствие документации на русском языке (в июле, по крайней мере, мне ее найти не удалось). Если нет проблем с английским школьного уровня, то туториалы на сайте разработчиков будут вполне понятны.
Про SDL можно тут почитать, например.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 09:34 | Сообщение # 196 | Тема: какая игровая платформа лучше?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
А где android, windows 8 phone, IOS?

Quote (gtasa_love)
а что это все?я на телефоне сижу!
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:32 | Сообщение # 197 | Тема: Летс плей
участник
Сейчас нет на сайте
"Мы играем в игры, чтобы вам не надо было."
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:12 | Сообщение # 198 | Тема: Титульный экран
участник
Сейчас нет на сайте
Очевидно же.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:02 | Сообщение # 199 | Тема: Го в КС
участник
Сейчас нет на сайте
yanMedia, а еще там можно встретить людей, которых ты так ненавидишь.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:56 | Сообщение # 200 | Тема: Го в КС
участник
Сейчас нет на сайте
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг