Четверг, 16 Мая 2024, 22:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Результаты поиска
_FeRguS_Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 17:00 | Сообщение # 21 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Левые мысли biggrin

_FeRguS_Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 15:09 | Сообщение # 22 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Name

_FeRguS_Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 15:08 | Сообщение # 23 | Тема: DOOM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
DooM

Его думаю можно считать псевдо 3Д, как и родные 1-ые версии Дюк-Нюкена 3Д!!!!
Мир вроде в 3Д варианте, но скорее всего чистая прорисовка пространства + ВСЕ ПРЕДМЕТЫ - ПЕРСОНАЖИ, СТУЛЬЯ, СТОЛЫ и т.д. СПРАЙТОВЫЕ wink


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 10:47 | Сообщение # 24 | Тема: Набор в команду Real dead
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ronast)
Удар дракона это не игра, а команда

ДыК тыж говорил что это проект...и жанр игры объявил! Хм...ну ладно останусь в тЁмнОй sad


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 10:41 | Сообщение # 25 | Тема: Movie Storm
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ой парни....яб разобрался, уверен там всё понять можно, да тока пробовал 3 раза и скачать не получилось! Останавливается на 100% и все....как бы висит прога в воздухе! Дальше ничего не идёт dowland...и нет докачки!

_FeRguS_Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 19:08 | Сообщение # 26 | Тема: На каком конструкторе можно сделать World of goo?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Hunter13)
Game Maker

Quote (Hunter13)
огромные возможности, но надо поучится ему

Это конструктор - то есть возможности его никак не сравнить с полноценным игровым двигателем!!!


_FeRguS_Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 17:48 | Сообщение # 27 | Тема: На каком конструкторе можно сделать World of goo?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
bnoazx005 ужасный баян wacko ...оставляю тему тока потому что о этой игре ещё не упоминали!!!
Похожие темы:
На каком конструкторе легче сделать такую игру? - Срочная помощь!
Как создать такую игру? - задай свой вопрос!
Нужна помощь - не знаю с чего начать? - тоже задай вопрос...надеюсь ответят!
Сам помочь не смогу...извини, т.к. о такой игре НЕ знаю!


_FeRguS_Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 17:38 | Сообщение # 28 | Тема: Юмор игроделов!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я просто думал это оригинальный гугл какой-то!!! smile

_FeRguS_Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 17:30 | Сообщение # 29 | Тема: Юмор игроделов!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Apati А САЙТ??? Или чёт я туплю sad

_FeRguS_Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 17:28 | Сообщение # 30 | Тема: Noble - начинающий 3D моделлер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Noble А моделька с анимацией???

_FeRguS_Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 15:57 | Сообщение # 31 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Roderik, скрины КУЛЬ!!! Неналюбуюсь biggrin

_FeRguS_Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 14:24 | Сообщение # 32 | Тема: Blitz3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3D)
Blitz3D или DarkBasic?От тебя зависет,какой ты программист!!!

??? wacko И то и то на БЕЙСИКЕ...без разницы!!! Но функциональней Blitz3D, в плане моделей - принимает больше форматов и у большинства редакторов есть экспортёры b3d, x и т.д.!!!


_FeRguS_Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 14:01 | Сообщение # 33 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT не плохо было бы...думаю никто против не будет wink

_FeRguS_Дата: Пятница, 08 Мая 2009, 21:14 | Сообщение # 34 | Тема: звонок в стрим
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ухахахахахахах biggrin ХОРОШЬ! БЫВАЕТ wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

_FeRguS_Дата: Пятница, 08 Мая 2009, 19:48 | Сообщение # 35 | Тема: МЫ можем!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Krazil хм...да уж накипело biggrin
Так что собственно ты желаешь - выкладываешь свои предложения??? Или предлагаешь сухим текстом обсуждать мысли по этой теме!


_FeRguS_Дата: Пятница, 08 Мая 2009, 15:21 | Сообщение # 36 | Тема: HTML Text Creator (ознакомительная версия)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
_FeRguS_, я вообще-то имел ввиду конвертирование ИЗ книг, а не В книги.

Просто предназначена прога для другого как видишь wink


_FeRguS_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 22:34 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите в выборе движка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Romantik, а как создавать РПГ в на FPS Creator х9. Я справку прочитал, не нашел метода создания РПГ, там только о шутерах говориться(

Ну вообще с помощью ФПСК можно создавать ТОЛЬКО FPS!!! ЗАЯВЛЕНО РАЗРАБОТЧИКАМИ...ничего не поделаешь...На крайняк можно сделать разговоры...текстовые и то попланово. sad


_FeRguS_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 19:36 | Сообщение # 38 | Тема: Noble - начинающий 3D моделлер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Noble у тебя тока E-mail, скайпа тож нет??? sad
Да желательно со стажем...если можешь покажи свои работы...
fergus@gcup.ru


_FeRguS_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:28 | Сообщение # 39 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Тетрис создавать сложно. Я однажды пробовал... Чуть не сдох в размышлениях!

Для этого и существуют алгоритмы smile


_FeRguS_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:18 | Сообщение # 40 | Тема: Создание игр в 3D Game Studio - Помогите в c-script!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
_FeRguS_, а 3D GS DirectX какой версии поддерживает?

Точно не знаю...отдельный двиг...Вроде в 6 версии была поддержка от DX8 и выше... <_<


Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг